Пятница, 29.03.2024, 01:58
Замира Рысаева в корпорации "Сибирское здоровье",№ 43 81728
Главная | Слабый имунитет - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Слабый имунитет (Слабый имунитет ,диагноз ;"Нервное истощение")
Слабый имунитет
АлексинДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что мне делать дальше?Шесть лет назад ,я погряз что называеться в предпринимательство.Четыре года,жесткий режим .Без выходных и отпусков,постоянное нехватка сна,перекусы(т.е. неправильное питания).Итог;я стал простывать ,сначала раз в два месяца с температурой и недели на две.Затем раз в месяц,а затем 2-3 раза в месяц.Я стал обследоваться,диагноз"Нервное истощения."
Мне катастрофически не хватало инергии,проехаться за рулем,и заскочить в пару мест отнимало столько сил,состояние было такое ,как будто я разгружал вагон всю ночь.У кого я только не обследовался,где я только не лечился,прошел курс лечения в трех санаториях.После санатория состояние востонавливалось ,но увы хватало на месяц.И все становилось по прежнему,из-за постоянных больничных я потерял свой бизнесс.Было жуткое отчаяние и депрессия.Пока один мой знакомый С.Н.Попов не порекомендовал приобрести "Наносеребро". Состояние мое заметно улучшилось,после того как я стал принимать это чудо.Что мне делать дальше,что-бы закрепить это состояние и не возвращаться к тому ужасному сотоянию.В течении месяца я по чайной ложке принимал лекарство ,оно уже закончилось.Хочу вернуться снова в бизнесс,опять все с нуля.Что вы мне порекомдуете в дальнейшем принимать,и как.Болеть я больше не хочу,а бизнессом заниматься хочеться.
 
Форум » Test category » Test forum » Слабый имунитет (Слабый имунитет ,диагноз ;"Нервное истощение")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zamira RYSAEVA +90 534 665 66 82 (Турция), Skype - rysaeva © 2024

Яндекс цитирования Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Refo.ru - русские сайты